hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart+, avec barre de douche 65cm, 28045670, 28045670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Activera Select S set doccia, 2 tipi di getto, 28045670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart+, avec barre de douche 65cm, 28045670, 28045670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
51,28 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28045670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Disponibilità immediata
67,70 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete nero 28045670

Disponibilità immediata
74,25 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera Select S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart+, 6 l/min, 2 getti), tubo flessibile (1,60 m) e asta doccia (0,65 m), nero opaco, 28045670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,29 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart+, avec barre de douche 65cm, 28045670, 28045670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Activera Select S * 1 x set doccia * composto da doccia a mano, asta della doccia, supporto per doccia a mano e flessibili doccia * Dimensione del soffione: 95 mm * 2 tipi di getto: pioggia e ImpactRain * Comodo cambio di modalità di getto tramite il pulsante Select * EcoSmart+: riduce il consumo d'acqua a max. 6 l/min (a 3 bar) grazie a un limitatore di flusso * FlexPower: i getti si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: i depositi di calcare vengono ridotti grazie all'elasticità degli ugelli * Regolatore di portata: 6 l/min (con possibili tolleranze fino a -20 %) * Portata massima a 3 bar: 5,7 l/min * Pressione minima del flusso: 0,5 bar * EasySplit: riparazione semplificata del prodotto * Supporto per doccetta regolabile in altezza con slitta a spinta * Supporto per doccetta girevole per l'utilizzo a sinistra o a destra * Supporto per doccetta con meccanismo di bloccaggio * Supporti a
51,28 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)