hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart+, avec barre de douche 65cm, 28045000, 28045000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera Select S set doccia, 2 tipi di getto, 28045000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart+, avec barre de douche 65cm, 28045000, 28045000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
3-5 Giorni
50,68 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28045000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,72 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete cromo 28045000

su ordinazione
59,43 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe 28045000 Set Doccia, Cromo, Duschstange 0,65 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,69 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart+, avec barre de douche 65cm, 28045000, 28045000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Activera Select S * 1 x set doccia * composto da doccia a mano, asta della doccia, supporto per doccia a mano e flessibili doccia * Dimensione del soffione: 95 mm * 2 tipi di getto: pioggia e ImpactRain * Comodo cambio di modalità di getto tramite il pulsante Select * EcoSmart+: riduce il consumo d'acqua a max. 6 l/min (a 3 bar) grazie a un limitatore di flusso * FlexPower: i getti si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: i depositi di calcare vengono ridotti grazie all'elasticità degli ugelli * Regolatore di portata: 6 l/min (con possibili tolleranze fino a -20 %) * Portata massima a 3 bar: 5,7 l/min * Pressione minima del flusso: 0,5 bar * EasySplit: riparazione semplificata del prodotto * Supporto per doccetta regolabile in altezza con slitta a spinta * Supporto per doccetta girevole per l'utilizzo a sinistra o a destra * Supporto per doccetta con meccanismo di bloccaggio * Supporti a
50,68 €
3-5 Giorni