hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28034000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 jets, EcoSmart, 28034000, 28034000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
3-5 Giorni
20,84 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28034000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
Disponibilità immediata
24,55 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 6 l/min (EcoSmart+), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28034000
Disponibilità immediata
24,56 €
Spedizione da 23,00 €
Hansgrohe Activera Select S doccetta cromo 28034000
Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 6 l/min (EcoSmart+), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28034000
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,34 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 6 l/min (EcoSmart+), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28034000
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,33 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 6 l/min (EcoSmart+), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28034000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,23 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28046000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
55,92 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28036670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
32,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set doccia, 2 tipi di getto, 28044000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
50,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S sistema doccia, termostatico, 28876670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
235,94 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28036000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
26,08 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €