hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 types de jets, EcoSmart, 28033670, 28033670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28033670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 types de jets, EcoSmart, 28033670, 28033670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
26,10 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, nero opaco, 28033670

Disponibilità immediata
29,41 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28033670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

Disponibilità immediata
30,87 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Select S doccetta nero 28033670

14 giorni
31,18 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, nero opaco, 28033670

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,06 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, nero opaco, 28033670

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,08 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, nero opaco, 28033670

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,27 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, nero opaco, 28033670

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
47,75 €

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, nero opaco, 28033670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 types de jets, EcoSmart, 28033670, 28033670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Select+ * 1 doccia a mano 95 * 1 tipo di getto * EcoSmart: riduce la portata con un limitatore variabile a max. 8 l/min - anche in caso di alta pressione dell'acqua * Dimensione soffione: 95 mm * Tipo di getto: Rain, ImpactRain * Comodo cambio di tipo di getto tramite il tasto Select+ * Superficie del disco di spruzzo: grafite * FlexPower: gli ugelli si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua, aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: impedisce la formazione di calcare grazie all'elasticità degli ugelli * Portata del getto ImpactRain a 3 bar: 6,5 l/min * Regolatore di portata: 8 l/min (con possibili tolleranze -20 %) * Portata massima a 3 bar: 7,2 l/min * Funzione da: 3 l/min * Pressione minima del flusso: 0,5 bar * EasySplit: riparazione semplificata del prodotto * con guida interna dell'acqua * Guarnizione del filtro lavabile * Filettatura di connessione: G ½ * Adatto per scaldacqua istantanei * Tassonomia UE: max. 8
26,10 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)