hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 types de jets, EcoSmart, 28033000, 28033000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28033000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 types de jets, EcoSmart, 28033000, 28033000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
3-5 Giorni
20,84 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28033000

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 23,00 €

Hansgrohe Select S doccetta cromo 28033000

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28033000

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,00 €

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28033000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,46 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28033000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,52 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28033000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28033000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,67 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S - Doccetta per doccia a risparmio idrico 8 l/min (EcoSmart), Doccino con 2 getti, Soffione doccia rotondo con funzione anticalcare, cromo, 28033000

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,59 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 types de jets, EcoSmart, 28033000, 28033000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Select+ * 1 doccia a mano 95 * 1 tipo di getto * EcoSmart: riduce la portata con un limitatore variabile a max. 8 l/min - anche in caso di alta pressione dell'acqua * Dimensione soffione: 95 mm * Tipo di getto: Rain, ImpactRain * Comodo cambio di tipo di getto tramite il tasto Select+ * Superficie del disco di spruzzo: grafite * FlexPower: gli ugelli si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua, aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: impedisce la formazione di calcare grazie all'elasticità degli ugelli * Portata del getto ImpactRain a 3 bar: 6,5 l/min * Regolatore di portata: 8 l/min (con possibili tolleranze -20 %) * Portata massima a 3 bar: 7,2 l/min * Funzione da: 3 l/min * Pressione minima del flusso: 0,5 bar * EasySplit: riparazione semplificata del prodotto * con guida interna dell'acqua * Guarnizione del filtro lavabile * Filettatura di connessione: G ½ * Adatto per scaldacqua istantanei * Tassonomia UE: max. 8
20,84 €
3-5 Giorni