hansgrohe Activera S système de douche 240, 1 type de jet, EcoSmart, avec thermostat de baignoire Ecostat, 28871000, 28871000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera S sistema doccia, termostatico, con riempivasca, 28871000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]

hansgrohe Activera S système de douche 240, 1 type de jet, EcoSmart, avec thermostat de baignoire Ecostat, 28871000, 28871000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
8-10 Settimane
537,19 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera S colonna doccia con bocca di erogazione vasca, termostatico, 28871000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Disponibilità immediata
556,86 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) con miscelatore termostatico per vasca, Sistema doccia con rubinetto, soffione (240 mm), doccetta, tubo e asta, cromo, 28871000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
628,17 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Activera S set per vasca e doccia a parete con termostato con soffione cromo 28871000

su ordinazione
629,52 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera S système de douche 240, 1 type de jet, EcoSmart, avec thermostat de baignoire Ecostat, 28871000, 28871000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Activera S * 1 sistema doccia 240 * Risparmio idrico grazie alla tecnologia EcoSmart * Set composto da soffione, doccetta, termostatico da bagno, asta della doccia, supporto della doccetta e flessibile doccia Doccia a soffione: * Modello: Activera S 240 1-jet * Dimensione soffione: 240 mm * Tipo di getto: Pioggia * Superficie del disco di spruzzo: Grafite * Doccia a soffione rimovibile * Giunto sferico: Angolo della doccia a soffione regolabile * Lunghezza braccio doccia: 344 mm Doccia a mano: * Tipi di getto: Pioggia, ImpactRain * Comoda commutazione dei tipi di getto tramite il pulsante Select Tecnologie e funzioni: * EcoSmart: riduce il consumo d'acqua a un massimo di 8 l/min, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * FlexPower: gli ugelli si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: previene i depositi di calcare grazie a ugelli elastici Comfort e funzionalità: *
537,19 €
8-10 Settimane
shkshop.com (IT)