hansgrohe Activera S colonna doccia con termostatico, 28083670, Activera S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

hansgrohe Activera S sistema doccia, termostatico, 28083670, Activera S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]

hansgrohe Activera S colonna doccia con termostatico, 28083670, Activera S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
467,47 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Activera S système de douche 240, 1 type de jet, EcoSmart+, avec Ecostat Fine Varia, 6 l/min, 28083670, 28083670, Colorazione: nero opaco

1 Settimana
480,25 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart+) con miscelatore termostatico, Sistema doccia con rubinetto, soffione tondo (240 mm), doccetta, tubo e asta, nero opaco, 28083670

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
560,97 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Activera S set per vasca e doccia a parete con termostato con soffione nero 28083670

14 giorni
562,59 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera S colonna doccia con termostatico, 28083670, Activera S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Offerta più conveniente

Termostatico doccetta esterno Ecostat Fine Varia * Passaggio tra soffione e doccetta a rotazione * Cartuccia termostatica per una regolazione della temperatura a rotazione * Temperatura dell'acqua costante anche con pressione dell'acqua fluttuante *
467,47 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)