hansgrohe Activera S système de douche 240, 1 type de jet, EcoSmart, avec Ecostat Fine Varia, 28078000, 28078000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera S sistema doccia, termostatico, 28078000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

hansgrohe Activera S système de douche 240, 1 type de jet, EcoSmart, avec Ecostat Fine Varia, 28078000, 28078000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1 Settimana
384,24 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera S colonna doccia con termostatico, 28078000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Disponibilità immediata
394,35 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) con miscelatore termostatico, Sistema doccia con rubinetto, soffione todo (240 mm), doccetta, tubo e asta, cromo, 28078000

Disponibilità immediata
419,90 €
Spedizione da 12,67 €

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) con miscelatore termostatico, Sistema doccia con rubinetto, soffione todo (240 mm), doccetta, tubo e asta, cromo, 28078000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
434,25 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) con miscelatore termostatico, Sistema doccia con rubinetto, soffione todo (240 mm), doccetta, tubo e asta, cromo, 28078000

Disponibilità immediata
436,15 €
Spedizione da 23,00 €

Hansgrohe Activera S set doccia a parete con termostato con soffione cromo 28078000

Disponibilità immediata
442,68 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) con miscelatore termostatico, Sistema doccia con rubinetto, soffione todo (240 mm), doccetta, tubo e asta, cromo, 28078000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
465,11 €

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) con miscelatore termostatico, Sistema doccia con rubinetto, soffione todo (240 mm), doccetta, tubo e asta, cromo, 28078000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
619,34 €
Spedizione da 142,55 €
hansgrohe Activera S système de douche 240, 1 type de jet, EcoSmart, avec Ecostat Fine Varia, 28078000, 28078000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Activera S * 1 sistema doccia 240 * Risparmio idrico grazie alla tecnologia EcoSmart * Set composto da soffione, doccetta, termostatico per doccia, asta della doccia, supporto per doccetta e flessibile doccia * Modello: Activera S 240 1-jet * Dimensione soffione: 240 mm * Tipo di getto: Pioggia * Superficie del disco di spruzzo: Grafite * Doccia a soffione rimovibile * Giunto sferico: Angolo della doccia a soffione regolabile * Tipi di getto per doccia a mano: Pioggia, ImpactRain * Comoda sostituzione dei tipi di getto tramite il pulsante Select * EcoSmart: riduce il consumo d'acqua a un massimo di 8 l/min, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * FlexPower: gli ugelli si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: previene i depositi di calcare grazie a ugelli elastici * Supporto per doccetta regolabile in altezza con slitta a spinta * Supporto della doccetta ruotabile per l'utilizzo a
384,24 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)