hansgrohe Activera S colonna doccia, miscelatore monocomando, 28875000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

hansgrohe Activera S sistema doccia, miscelatore monocomando, 28875000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

hansgrohe Activera S colonna doccia, miscelatore monocomando, 28875000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
367,49 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) con miscelatore monocomando, Sistema doccia con rubinetto, soffione doccia tondo (240 mm), doccetta, tubo e asta, cromo, 28875000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
407,35 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Activera S set doccia a parete con soffione cromo 28875000

14 giorni
415,32 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera S colonna doccia, miscelatore monocomando, 28875000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Offerta più conveniente

Miscelatore monocomando esterno Varia * Passaggio tra soffione e doccetta con deviatore * Il blocco di sicurezza a 40 °C protegge da temperature accidentalmente troppo elevate (protezione anti scottature) Soffione doccia * Tipo di getto: Rain
367,49 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)