hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) senza miscelatore, Sistema doccia con deviatore, soffione tondo (240 mm), doccetta, tubo e asta, nero opaco, 28074670

hansgrohe Activera S sistema doccia, 28074670, Activera S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]

hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) senza miscelatore, Sistema doccia con deviatore, soffione tondo (240 mm), doccetta, tubo e asta, nero opaco, 28074670

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
383,59 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera S système de douche 240, 1 type de jet, EcoSmart Reno Varia, 28074670, 28074670, Colorazione: nero opaco

1 Settimana
405,64 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera S colonna doccia per rubinetto, 28074670, Activera S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Disponibilità immediata
410,59 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Activera S set doccia a parete con soffione nero 28074670

14 giorni
434,68 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Activera S - Colonna doccia a risparmio idrico (EcoSmart) senza miscelatore, Sistema doccia con deviatore, soffione tondo (240 mm), doccetta, tubo e asta, nero opaco, 28074670

Offerta più conveniente

Ristrutturazione flessibile: un secondo flessibile collega il sistema doccia a un miscelatore o raccordo d’acqua presente Ideale per le ristrutturazioni: la staffa ad altezza regolabile si può montare utilizzando i fori per le viti esistenti (VarioFix) XXL: soffione extra-large (240 mm) che avvolge tutto il corpo con un getto d’acqua piacevolmente calda Vuoi risparmiare acqua? Con piacere! Utilizza max. 8 l/min (3 bar/EcoSmart) grazie a un limitatore di portata flessibile Gli ugelli flessibili e regolabili del soffione garantiscono un getto doccia potente (FlexPower) Comodo interruttore: seleziona il tipo di getto che preferisci in modo rapido e semplice con il tocco di un tasto (Select) Cinque anni di garanzia volontaria su un prodotto realizzato secondo i più alti standard di qualità
383,59 €
Amazon.it