hansgrohe Activera S kit de douche 95, 1 jet, EcoSmart, avec barre de douche 90cm, 28042000, 28042000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera S set doccia, 1 tipo di getto, 28042000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

hansgrohe Activera S kit de douche 95, 1 jet, EcoSmart, avec barre de douche 90cm, 28042000, 28042000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
6-8 Settimane
50,68 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera S set doccia con asta saliscendi, 1 tipo di getto, 28042000, Activera S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
54,72 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Activera S set doccia a parete cromo 28042000

14 giorni
59,43 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart, 8 l/min, 1 getto), tubo flessibile (1,60 m) e asta doccia (0,90 m), cromo, 28042000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,69 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera S kit de douche 95, 1 jet, EcoSmart, avec barre de douche 90cm, 28042000, 28042000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Activera S * 1 x set doccia con moderna tecnologia EcoSmart * Set composto da doccia a mano, asta della doccia, flessibile per doccia e supporto per doccia a mano * Dimensione soffione: 95 mm * Tipo di getto: pioggia * EcoSmart: riduce il consumo d'acqua a un massimo di 8 l/min, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * FlexPower: gli ugelli si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: previene i depositi di calcare grazie a ugelli elastici * EasySplit: consente riparazioni rapide e semplici * Supporto per doccetta girevole per l'utilizzo a sinistra o a destra * Supporto regolabile in altezza con pratico cursore a spinta * Supporto per doccetta con meccanismo di bloccaggio * La rotazione sul lato del soffione impedisce l'attorcigliamento del tubo flessibile * Regolatore di portata: 8 l/min (con possibili tolleranze del -20 %) * Portata del getto a pioggia (a 3 bar): 7,1 l/min * Pressione
50,68 €
6-8 Settimane
shkshop.com (IT)