Hansaplast Medicazioni Extra forte XL 10 unità - Cerotto

Hansaplast Extra Power XL cerotti 10 pezzi

Hansaplast Medicazioni Extra forte XL 10 unità - Cerotto

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
11,04 €
Spedizione da 5,90 €

Hansaplast Extra Strong XL 10 medicazioni - Cerotto

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
11,04 €
Spedizione da 5,90 €

Hansaplast Extra Power XL cerotti 10 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,82 €
Spedizione da 3,99 €
Hansaplast Medicazioni Extra forte XL 10 unità - Cerotto

Offerta più conveniente

Hansaplast Extra Strong XL Cerotto - CerottoCerotto Hansaplast Extra Strong XL da 10 unità. Medicazione ad adesione massima.Caratteristiche 10 unità Extra Strong Formato XL Adesione massima Modalità d'usoApplicare sulla pelle per protezione con adesione molto forte e duratura.Ideale perChi necessita di cerotti extra forti XL con adesione massima per protezione duratura.
11,04 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

CER HANSAPLAST EXTREME 16PZ...
1,59 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Extra Power XL cerotti 10 pezzi
11,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hansaplast Cerotti Extra Power, Cerotti impermeabili con elevato poter
10,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Hansaplast Cerotti Extra Power, Cerotto striscia con elevato potere ad
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €