Hansaplast Elastic Finger Strips, Cerotti dita extra lunghi, elastici e flessibili, 16 pezzi

Hansaplast Cerotti per dita Elastic Finger Strips elastici, extra flessibili e lunghi 16 pz

Hansaplast Elastic Finger Strips, Cerotti dita extra lunghi, elastici e flessibili, 16 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,54 €
Spedizione da 5,00 €

hansaplast Cerotti per le dita elastico finger strip 16 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,95 €
Spedizione da 1,90 €

Hansaplast Finger Strips Elastic 16 pz

Disponibilità immediata
3,01 €
Spedizione da 4,90 €

Hansaplast Cerotti ELASTIC FINGER STRIPS, Cerotti dita extra flessibili e lunghi per mani e articolazioni, Cerotto flessibile che si adatta ai movimenti, 1 confezione da 16 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,29 €
0.21 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

CEROTTI PER LE DITA ELASTICO FINGER STRIP 16 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,38 €
Spedizione da 5,00 €

Hansaplast Finger Strips Elastic 16 pz

Disponibilità immediata
4,01 €
Spedizione da 7,40 €

Hansaplast Hp Elastic Finger Dressing Strips 19 X 120 Mm 16 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,07 €
Spedizione da 7,50 €

Hansaplast Finger Strips Elastic 16 pz

Disponibilità immediata
4,83 €
Spedizione da 5,50 €

Hansaplast Finger Strips Elastic 16 pz

Disponibilità immediata
5,56 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hansaplast Elastic Finger Strips, Cerotti dita extra lunghi, elastici e flessibili, 16 pezzi

Offerta più conveniente

Hansaplast Elastic Finger Strips Cerotti dita extra lunghi, elastici e flessibili 16 pezzi Hansaplast Elastic Finger Strips - Cerotti Elastic specifici per le dita I cerotti Hansaplast Finger Strips sono adatti a proteggere tutti i tipi di ferite piccole. I cerotti sono molto lunghi per una grande tenuta e il loro materiale si estende con i movimenti della pelle. La particolare compressa protegge dagli urti e non si attacca alla ferita; inoltre, grazie all’elevato potere adesivo, il cerotto rimane in posizione.Hansaplast: il marchio di fiducia.Fidati degli esperti: grazie ad una continua ricerca ed innovazione ti presentiamo prodotti innovativi che aiutano a risolvere i piccoli inconvenienti della vita.Vantaggi del prodotto: Cerotti per le dita delle maniMolto lungo per una grande tenutaTessuto resistente e traspiranteProtezione extra flessibile per le ditaElevato potere adesivo Modalità d'usoPulire la ferita è il primo passo verso una guarigione ottimale: con lo Spray per Ferite Hansa
1,54 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

HANSAPLAST CER KIDS FROZEN 20P
1,32 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
HANSAPLAST MED CER CICATR 21PZ
20,21 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast HANSAPLAST CEROTTO MICKEY MOUSE 20 PEZZI
1,34 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
hansaplast 21 strips cicatrici
21,42 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Cerotti Riduzione delle Cicatrici XL 21 pezzi da 3 x 14,6 c
57,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €