Hansaplast Cerotti Marvel, Cerotti bambini impermeabili e delicati, 20 pezzi in 2 formati

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,73 €
Spedizione da 5,00 €

hansaplast cerotto kids marvel 20 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,21 €
Spedizione da 1,90 €

CEROTTO HANSAPLAST MARVEL 20 PEZZI

Spedizione entro 48h
2,89 €
Spedizione da 5,00 €

Hansaplast Cerotti MARVEL, Cerotti bambini con Spider-Man, Capitan America e Hulk, Colorati e divertenti, delicati sulla pelle e facili da rimuovere, 1 Confezione da 20 pezzi assortiti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hansaplast Hp Kids Marvel Dressings 20 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
3,95 €
Spedizione da 7,50 €

Hansaplast Bambini Marvel 20 Medicazioni - Cerotti

1-4 giorni lavorativi
7,36 €
Spedizione da 5,90 €
Hansaplast Cerotti Marvel, Cerotti bambini impermeabili e delicati, 20 pezzi in 2 formati

Offerta più conveniente

Hansaplast Cerotti Marvel Cerotti bambini impermeabili e delicati 20 pezzi in 2 formati Hansaplast Cerotti Marvel - Per il sorriso dei piccoli eroiLe avventure sono emozionanti! Soprattutto quelle dei vostri bambini. Queste avventure però a volte portano con sé anche graffi, tagli e abrasioni. Tuttavia, questi coloratissimi cerotti Marvel riporteranno presto il sorriso sulle loro facce. Il mondo avventuroso di questi cerotti si accompagna all’esperienza e all’affidabilità di Hansaplast nella cura delle ferite. Questi cerotti sono delicati sulla pelle, facili da rimuovere e garantiscono protezione e comfort per piccole ferite. Sono inoltre senza lattice per prevenire i relativi rischi di allergie.Vantaggi del prodotto: Cerotti decorati per bambiniDelicati sulla pelleFacili da rimuovereResistenti all'acquaColori sicuriLatex-free Modo d'uso Pulire la ferita è il primo passo verso una guarigione ottimale: con lo Spray per Ferite Hansaplast si aiuta a prevenire infezioni. Il secondo step co
1,73 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Hansaplast Cerotti MARVEL 20 pz Cerotto
1,63 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Cerotti Marvel, Cerotti bambini impermeabili e delicati, 20
6,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Hansaplast Cerotti MARVEL Con Spider-Man, Capitan America E Hulk - Delicati Sulla Pelle E Facili Da Rimuovere - 1 Confezione Da 40 Pezzi Assortiti
5,98 €
2.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €