Hansa Vario termostatico, soluzione di ristrutturazione, 08619175, Vario cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Hansa Vario termostatico, per vasca e doccia, 08619175, Vario cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]

Hansa Vario termostatico, soluzione di ristrutturazione, 08619175, Vario cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
176,66 €
Spedizione da 9,91 €

HANSA Set di montaggio finale per miscelatore doccia HANSA 0861 Rosone rotondo C

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione da 20,00 €

Hansa - Mix Emb. Da Doccia Per 0808 cromo, 08619175)

Unknown
235,48 €
Spedizione gratuita

Hansa - Mix Emb. Da Doccia Per 0808 cromo, 08619175)

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
350,95 €
Spedizione gratuita
Hansa Vario termostatico, soluzione di ristrutturazione, 08619175, Vario cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Offerta più conveniente

* Cartuccia termostatica per una regolazione della temperatura a rotazione * Temperatura dell'acqua costante anche con pressione dell'acqua fluttuante * Il blocco di sicurezza a 38 °C protegge da temperature accidentalmente troppo elevate (protezione
176,66 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Hansa Vario termostatico, soluzione di ristrutturazione, 08619175, Vario cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
176,66 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansa Vario termostatico, soluzione di ristrutturazione, 08629175, Vario cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
182,24 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €