Hansa Mix leva di comando, 01880083, Mix cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Prezzo più basso
circa 1-2 settimane
32,64 €
Spedizione da 9,91 €

Hansa Hansamatrix, Leva di comando, 01880083

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Hansa Hansamatrix, Leva di comando, 01880083

Disponibilità immediata
33,97 €
Spedizione da 23,00 €

Hansa Hansamatrix, Leva di comando, 01880083

Disponibilità immediata
42,03 €
Spedizione da 9,90 €

HANSA Leva HANSAMIX 0188 L=93 mm Cromo, 01880083

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 20,00 €

Hansa Hansamatrix, Leva di comando, 01880083

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
57,76 €
Spedizione gratuita
Hansa Mix leva di comando, 01880083, Mix cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Offerta più conveniente

* Lunghezza leva 87 mm
32,64 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Hansa Mix leva di comando, 01880083, Mix cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
32,64 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansa Mix - Miscelatore monocomando per lavabo con sistema di scarico, cromato 01192183
215,46 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Rubinetto Lavabo Hansa Mix Bianco/Oro 24 Karat, Miscelatore 1 Leva, 01092283
533,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,99 €
Hansa Mix rubinetto lavabo, 01082183, Mix cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
163,48 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €