Hansa HANSAPINTO Leva di Comando 59913586 Cromata 54 mm

Hansa Pinto leva di comando, 59913586, Pinto cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Hansa HANSAPINTO Leva di Comando 59913586 Cromata 54 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione da 50,00 €

Hansa Pinto leva di comando, 59913586, Pinto cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
33,73 €
Spedizione da 9,91 €
Hansa HANSAPINTO Leva di Comando 59913586 Cromata 54 mm

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Parte originale Hansa / Peso: 202 g / Produttori: Hansa / Lunghezza: 67 mm / Altezza: 155 mm / Articolo Gruppo:: Leve e maniglie di comando / Tipo Articolo: HANSAPINTO / Numero unità: 1 / Serie: HANSAPINTO / Dimensioni Prodotto: 7x5x16 cm / Larghezza: 54 mm
28,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Hansa Pinto leva di comando, 59913586, Pinto cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
33,73 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie 107 mm, 45062283, 45062283
72,69 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
HANSA HANSAPINTO Robinet de douche, kit de montage final, chromé, 85279183, 85279183
87,80 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, douchette fonctionnelle, saillie 107 mm, 45052283, 45052283
119,22 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 133 mm, 45152283, 45152283
93,73 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €