HANSA Rollbox Corps d'installation simple pour montage sur le bord de carrelage, 53060300, 53060300

Hansa Accessori - Corpo incasso per miscelatore per vasca da bagno, cromato 53060300

HANSA Rollbox Corps d'installation simple pour montage sur le bord de carrelage, 53060300, 53060300

Prezzo totale più basso
1 Settimana
289,53 €
Spedizione da 20,50 €

Hansa 53060300, Corpo singolo da incasso per guida tubo con avvolgimento automatico, montaggio su piano piastrellato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
313,20 €
Spedizione gratuita

Hansa ROLLBOX corpo d’installazione singolo per montaggio su bordo piastrelle, 53060300, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

circa 1-2 settimane
345,80 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Hansa Accessori - Corpo incasso bordovasca per flessibile 53060200
238,90 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansa Matrix corpo d’installazione da incasso per gruppi termostatici, 44030100, Matrix [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
473,64 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansa Bluebox unità base, corpo d’installazione da incasso, 80010000, Bluebox [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
108,82 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansa corpo incasso per miscelatore lavabo a 2 fori a parete per lavabo
112,31 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansa Hansabluebox unità base, soluzione compatta, corpo da incasso senza pre-separazione
59,26 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
HANSA Rollbox Corps d'installation simple pour montage sur le bord de carrelage, 53060300, 53060300

Offerta più conveniente

* Rollbox Corpo incasso singolo per il montaggio sul bordo delle piastrelle * Passatubi con avvolgitubo automatico * con tubo flessibile di collegamento G 1/2 * adatto per la combinazione con tutti i miscelatori da incasso * per il montaggio a pavimento/parete * lastra di piastrelle
289,53 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)