Set di corde per cetra Romana per accordo D a 4 corde

Hannabach Set di corde per cetra Romana – accordo D, 4 corde

Set di corde per cetra Romana per accordo D a 4 corde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,55 €
Spedizione gratuita

Set di corde per cetra Romana per accordo D a 4 corde

60,09 €
Spedizione gratuita
Set di corde per cetra Romana per accordo D a 4 corde

Offerta più conveniente

Corde per cetra adatte a chitarra, mandolino e violino con una lunghezza della scala di 420-450 mm. Corde melodiche acciaio C'1 anima in acciaio, filo di rame argentato avvolto, C#'to C'' acciaio liscio, stagnato Imposta accordo A 5
52,55 €
Amazon.it