Pneumatico Invernale Hankook W462 185/70 R14 88T M+S Invernale NUOVO

Hankook Winter i*cept RS3 (W462) 185/70R14 88T BSW

Pneumatico Invernale Hankook W462 185/70 R14 88T M+S Invernale NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Invernale Hankook W462 185/70 R14 88T M+S Invernale Dacia Logan

Prezzo totale più basso
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Invernale Hankook W462 185/70 R14 88T M+S Invernale Fiat Marea

Prezzo totale più basso
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Invernale Hankook W462 185/70 R14 88T M+S Invernale Dacia Logan MCV

Prezzo totale più basso
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Invernale Hankook W462 185/70 R14 88T M+S Invernale Opel Adam

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Invernale Hankook W462 185/70 R14 88T M+S Invernale Dacia Sandero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Hankook WINTER I*CEPT RS3 (W462) 185/70 R14 88 T

1 - 3 giorni lavorativi
84,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Hankook Winter I*cept Rs3 185/70 R14 88 T

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Hankook 185/70 R14 88T W462 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gomme Invernali Hankook 195/45 R18 87H W320 WINTER ICEPT EVO2 (2022) XL M+S pne
46,08 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 SUV (W320A) 225/60R18 104H XL * 3PMSF
131,27 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 (W320B) 225/45R18 95H TL RFT XL
129,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r21 100V M+S 3PMSF AO SBL XL HANKOOK W320 WINTER ICEPT EVO2 G
221,28 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo (W310) 205/60R16 92H AO 3PMSF
75,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Invernale Hankook W462 185/70 R14 88T M+S Invernale NUOVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 8808563535814 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8808563535814 / eBay Product ID (ePID): 25055102154 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8808563535814 / Quantità: 1 / EAN: 8808563535814 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1145493 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: H
80,00 €
ebay.it