GOMME PNEUMATICI HANKOOK 195/60 R15 88T W462 WINTER ICEPT RS3 INVERNALI

Hankook WINTER I*CEPT RS3 195/60 R15 88 T

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 195/60 R15 88T W462 WINTER ICEPT RS3 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter i*cept RS3 (W462) 195/60R15 88T 3PMSF

3-5 Giorni
67,86 €
Spedizione gratuita

Offerta Gomme Invernali Hankook 195/60 R15 88T WINTER Icept RS3 W462 M+S pneuma

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Hankook WINTER I*CEPT RS3 195/60 R15 88 T

1 - 3 giorni lavorativi
68,81 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter icept RS3 (W462) 195/60 R15 88T 4PR SBL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,60 €
Spedizione gratuita

195/60 R15 88 T HANKOOK - Winter icept RS3 (W462)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,74 €
Spedizione gratuita

HANKOOK W462 Winter icept RS3 195/60 R15 88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 60 R15 88T HANKOOK W462 PNEUMATICI NUOVI

77,20 €
Spedizione gratuita

HANKOOK W462 WINTER I*CEPT RS 3 195/60 R15 88T TL M+S SNOW FLAKE 1028388

Spedizione 1 o 2 giorni
79,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 195/60 R15 88T W462 WINTER ICEPT RS3 INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Larghezza pneumatico: 195 / PFU classe: P2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: W462 WINTER ICEPT RS3 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Invernale / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T
62,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Invernali Hankook 195/45 R18 87H W320 WINTER ICEPT EVO2 (2022) XL M+S pne
45,21 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 (W320) 225/45R18 91H MO
111,41 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook ICEPT EVO-2 255/45 R19 104 V EXTRALOAD
151,31 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 (W320) 205/60R16 92H MO SBL
86,09 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 (W320B) 225/45R18 95H TL RFT XL
127,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita