GOMMA INVERNALE HANKOOK I CEPT IZ2 W616 XL 225 50 R 17 98 T Nordic Compound

Hankook Winter i*cept iZ2 (W616) 225/50R17 98T XL 3PMSF M+S

GOMMA INVERNALE HANKOOK I CEPT IZ2 W616 XL 225 50 R 17 98 T Nordic Compound

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,24 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 50 R17 98T HANKOOK WINTER ICEPT IZ2 W616 XL MFS NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,28 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE HANKOOK I CEPT IZ2 W616 XL 225 50 R 17 98 T Nordic Compound

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: I CEPT IZ2 W616 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 50
168,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Invernali Hankook 195/45 R18 87H W320 WINTER ICEPT EVO2 (2022) XL M+S pne
46,62 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 (W320) 225/45R18 95V XL MFS AO BSW M+S 3PMSF
118,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 (W320) 225/45R18 91H MO
111,41 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 (W320) 205/55R17 95H AO XL M+S 3PMSF TL
112,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook ICEPT EVO-2 255/45 R19 104 V EXTRALOAD
151,31 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita