GOMME PNEUMATICI HANKOOK 235/50 R20 104W W330 WINTER ICEPT EVO 3X XL INVERNALI

Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/50R20 104W XL 3PMSF TL

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 235/50 R20 104W W330 WINTER ICEPT EVO 3X XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/50R20 104W XL 3PMSF TL

3-5 Giorni
212,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r20 104W M+S 3PMSF FR XL HANKOOK W330A WINTER ICEPT EVO3 X Go

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 50 R20 104W HANKOOK WINTER ICEPT EVO3 X W330A NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,79 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE HANKOOK WINTER I CEPT EVO3 X W330A XL 235 50 R 20 104 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,02 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter icept evo3 X W330A 235/50 R20 104W XL 4PR

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Hankook 195/45 R18 87H W320 WINTER ICEPT EVO2 (2022) XL M+S pne
46,08 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 SUV (W320A) 225/60R18 104H XL * 3PMSF
131,27 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo2 (W320B) 225/45R18 95H TL RFT XL
129,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r21 100V M+S 3PMSF AO SBL XL HANKOOK W320 WINTER ICEPT EVO2 G
221,28 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i'cept evo (W310) 205/60R16 92H AO 3PMSF
75,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 235/50 R20 104W W330 WINTER ICEPT EVO 3X XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 72_B / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P4 / Disegno Battistrada: W330 WINTER ICEPT EVO 3X XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
196,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.