GOMME PNEUMATICI HANKOOK 245/50 R18 100H W310B WINTER ICEPT EVO 2 RUN FLAT DOT

Hankook W310B Winter i*cept evo RFT 245/50 R18 100 H RUNFLAT

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 245/50 R18 100H W310B WINTER ICEPT EVO 2 RUN FLAT DOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Hankook W310B Winter i*cept evo 245/50 R18 100 H RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
142,15 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter i'cept evo (W310) 245/50R18 100H HRS 3PMSF

3-5 Giorni
169,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE HANKOOK I CEPT EVO W310B HRS 245 50 R 18 100 H RFT BMW

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/50 r18 100H RFT M+S 3PMSF BMW HANKOOK W310B WINTER ICEPT EVO G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Hankook 245/50 R18 100H W310B Runflat M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 245/50 R 18 W310B HRS M 100H

Spedizione 1 o 2 giorni
204,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 245/50 R18 100H W310B WINTER ICEPT EVO 2 RUN FLAT INVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 50 R18 100H HANKOOK WINTER ICEPT EVO (W310B) HRS NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hankook i*cept evo (W310B) HRS (245/50 R18 100H)
161,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali nuove 245/50 R18 100H Hankook WINTER I'CEPT EVO W310B HRS Runf
144,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 245/50 R18 100H W310B WINTER ICEPT EVO 2 RUN FLAT DOT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / ProductImageZoomGUID: s8kAAOSwhWFca8vo / Upc: 8808563337517 / MPN: 1013860X23 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 2045100194 / Disegno Battistrada: W310B WINTER ICEPT EVO 2 RUN FLAT DOT 2023 / Pneumatico runflat: Sì / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8808563337517 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 466428 / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 1 Pneumatico 245 50r18 100h Hankook W 310b HRS / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8808563337517 / Marca: Hankook / Altezza: 50 mm / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H
113,00 €
ebay.it