225/45 R17 94 Y HANKOOK - Ventus V12 Evo 2 K120

Hankook Ventus V12 evo2 (K120) 225/45R17 94Y XL

225/45 R17 94 Y HANKOOK - Ventus V12 Evo 2 K120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,49 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS V12 EVO2 K120 XL 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
95,68 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus V12 evo2 K120 XL FR - 225/45R17 94Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
106,13 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus V12 evo2 K120 XL FR - 225/45R17 94Y - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,32 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus V12 evo2 K120 XL FR - 225/45R17 94Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
119,33 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 225/45 ZR17 94Y XL SBL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,29 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R17 94Y HANKOOK K120 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,97 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS V12 EVO2 K120 XL 225 45 R 17 94 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus V12 evo2 K120 XL FR - 225/45R17 94Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione da 97,32 €
225/45 R17 94 Y HANKOOK - Ventus V12 Evo 2 K120

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: RvsAAOSwZdZdNzyD / MPN: D120682 / eBay Product ID (ePID): 7027003477 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808563353586 / Quantità: 1 / Modello: Hankook Ventus V12 evo2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Inserzione bundle: Si / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Larghezza pneumatico: 225 / Altro codice identificativo: 268649 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hankook Ventus V12 evo2 (K120) Pneumatico Estivo 225/45 R17 94 Y / Aderenza sul ghiaccio: A / Ean: 8808563353586 / EAN: 8808563353586 / Marca: Standard / Diametro complessivo: 22,5 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
91,49 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 225/45 R17 per vari veicoli
• Prestazioni: Eccellente aderenza su superfici bagnate e asciutte
• Comfort: Ridotto rumore e vibrazioni controllate

Prodotti simili

Hankook Ventus V12 evo2 (K120) 215/50R17 95W XL
96,90 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook K120 XL 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD
92,49 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 ( 225/40 ZR18 92Y XL SBL )
96,44 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus V12 evo2 K120 XL FR - 225/35R17 86Y - Pneumatico Estivo
107,92 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook K120 XL 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD
98,79 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita