HANKOOK Z221 VENTUS TD 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Hankook Ventus TD Z221 225/35R18 87Y * XL TL

HANKOOK Z221 VENTUS TD 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,88 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 225/35 R18 87Y VENTUS TD Z221 XL pneumatici nuovi

264,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI HANKOOK 225/35 R18 87Y VENTUS TD GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 225/35 R18 87Y VENTUS TD

Spedizione 1 o 2 giorni
317,88 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 35 R18 87Y HANKOOK VENTUS TD PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,64 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 225/35 R18 87Y Z221 VENTUS TD () XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus TD Z221 225/35 R18 87Y XL 4PR

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,04 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 225/35 R18 Hankook 87Y VENTUS TD pneumatici nuovi

330,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 255/30 r19 91Y FR XL HANKOOK K127 VENTUS S1 EVO3 Gomma estiva nuova
185,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/50 r19 99V AO FR HANKOOK K117A VENTUS S1 EVO2 SUV Gomma estiva nu
161,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 r15 85V B RPB HANKOOK K125 VENTUS PRIME 3 Gomma estiva nuova
105,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 315/35 r20 110W RFT FR XL HANKOOK K117A VENTUS S1 EVO2 SUV Gomma esti
269,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/40 r19 96Y R01 RO1 XL HANKOOK K117 VENTUS S1 EVO 2 Gomma estiva n
187,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HANKOOK Z221 VENTUS TD 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 87 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
250,88 €
ebay.it