GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS ST RH06 285 50 R 20 112 V

Hankook Ventus ST RH06 285/50R20 112V

GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS ST RH06 285 50 R 20 112 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,15 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus ST RH06 285/50 R20 112V 4PR

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,95 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 R20 112V HANKOOK VENTUS ST RH06 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,35 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS ST RH06 285 50 R 20 112 V

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 285 / Modello: VENTUS ST RH06 / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 112 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 50
419,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus ST RH06 275/55R20 117V XL
238,84 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus ST RH06 285/55R18 113V
169,15 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
HANKOOK 275/55 R17 109V RH06 1004326 275x55x17
166,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus ST RH06 285/60R18 116V
136,85 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Hankook 265/60 R18 110V RH06 VENTUS ST RPB M+S Estivo
129,44 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita