1x Hankook 275/40 R20 106Y XL Ventus S1 Evo 2 K117 Pneumatico Estivo

Hankook Ventus S1 evo2 SUV (K117A) 275/40ZR20 106Y XL FR

1x Hankook 275/40 R20 106Y XL Ventus S1 Evo 2 K117 Pneumatico Estivo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,66 €
Spedizione da 15,90 €

Hankook Ventus S1 evo2 SUV (K117A) 275/40ZR20 106Y XL FR

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
173,15 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 275/40 R20 106Y K117A XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

275/40 ZR20 106Y XL SBL Hankook Ventus S1 Evo 2 K117A

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,44 €
EUR 193,44 / Unità
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 Evo 2 K117A 275/40 ZR20 106Y XL SBL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS S1 EVO2 K117A SUV XL 275 40 R 20 106 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
160,36 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/50R18 97V
110,46 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 (225/45 R17 91W)
73,26 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 245/45 R19 102Y XL K127 1026883
150,99 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R19 92W RFT
148,29 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
1x Hankook 275/40 R20 106Y XL Ventus S1 Evo 2 K117 Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Specifiche Dei Pneumatici: Pneumatici Estivi / Emissione Di Rumore: B / Paese di origine: Corea del Sud / Larghezza pneumatico: 275 / Sezione Trasversale Pneumatico: 40 / Stile: R / DOT: 24 / Tipo di pneumatico: R / 3 PMSF: n / Carica indice: 106 / Dimensione Pollici: 20 / Ricerca Professionale: OS2754020ZHAS1EVO2 / Aderenza Sul Bagnato: A / Politica: 2020/740 / Velocità: Y / Profilo gomma: S1EVO2 / Modello: Ventus S1 evo2 SUV (K117A) / Produttore: HANKOOK / Tipologia veicolo: SUV / Indice di carico: 106: massimo. 950 kg per pneumatico / Sistema: TL / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Classe Veicolo: C1
172,66 €
ebay.it