Pneumatici estivi 235/45 ZR20 100W XL 4PR Hankook Ventus S1 Evo 2 K117A

Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A 235/45 R20 100W auto Pneumatici estivi Pneumatici 1015348

Pneumatici estivi 235/45 ZR20 100W XL 4PR Hankook Ventus S1 Evo 2 K117A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,25 €
EUR 185,25 / Unità
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 evo2 SUV (K117A) 235/45ZR20 100W XL

3-5 Giorni
185,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 235/45 R20 100W K117A XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R20 100W HANKOOK VENTUS S1 EVO2 K117 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS S1 EVO2 K117A SUV XL 235 45 R 20 100 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,54 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 Evo 2 K117A 235/45 ZR20 100W XL 4PR SUV

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
160,36 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/50R18 97V
110,46 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 (225/45 R17 91W)
73,26 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 245/45 R19 102Y XL K127 1026883
150,99 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R19 92W RFT
148,29 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi 235/45 ZR20 100W XL 4PR Hankook Ventus S1 Evo 2 K117A

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W: max. 270 km/h / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / Marca pneumatico: Hankook / Tipo di auto: Offroad / Dimensione: 235/45 ZR20 100W 4PR / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-120612 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Indice di carico: 100 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: ZR20 / Rapporto d'aspetto: 45
185,25 €
ebay.it