Pneumatici gomme estive Hankook Ventus S1 evo3 Z K129 285/35 R19 103Y XL

Hankook Ventus S1 Evo Z K129 285/35R19 103Y XL

Pneumatici gomme estive Hankook Ventus S1 evo3 Z K129 285/35 R19 103Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 285/35 R19 103Y VENTUS S1 EVO Z MFS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Hankook K129 VENTUS S1 EVO Z 285/35 R19 103 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
200,77 €
Spedizione gratuita

285/35 R19 103 (Y) HANKOOK - Ventus S1 Evo Z K129

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,40 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 Evo Z K129 285/35 ZR19 (103Y) XL 4PR SBL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,30 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 285/35 ZR 19 K129 VENTUS S1EV XL P0 103Y

Spedizione 1 o 2 giorni
241,22 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 285/35 R19 103Y K129 pneumatici nuovi

249,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 35 R19 103Y HANKOOK VENTUS S1 EVO Z K129 XL MFS PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,58 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Hankook Ventus S1 evo3 Z K129 285/35 R19 103Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563537979 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 16050618576 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8808563537979 / Quantità: 1 / EAN: 8808563537979 / Marca: Hankook / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 858390 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus
180,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
195,73 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook K127B Ventus S1 evo3 RFT 225/50 R18 95 W RUNFLAT
139,64 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
158,49 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 evo2 (K117) 225/45R17 91W FR
75,84 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Hankook Ventus S1 Evo3 225/40 R18 92 Y Xl Runflat
83,99 €
21 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita