GOMME PNEUMATICI HANKOOK 275/30 R21 98Y K127 VENTUS S1 EVO3 XL RUN FLAT ESTIVE

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B 275/30R21 98Y XL HRS BSW

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 275/30 R21 98Y K127 VENTUS S1 EVO3 XL RUN FLAT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

275/30ZR21 HANKOOK TL K127B RFT XL (NEU) 98Y E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,99 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS S1 EVO3 K127B XL HRS BSW 275/30 R21 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
223,65 €
Spedizione gratuita

275/30 R21 98 Y HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127B HRS

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 275/30 R21 98Y XL 4PR Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B HRS

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,72 €
EUR 256,72 / Unità
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B HRS 275/30 R21 98Y XL 4PR runflat SBL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 30 R21 98Y HANKOOK K127B VENTUS S1 EVO3 HRS PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,63 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 275/30 R21 98Y K127B VENTUS S1 EVO3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/30 r21 98Y RFT 4PR SBL XL HANKOOK K127B VENTUS S1 EVO3 Gomma esti

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 275/30 R21 98Y K127 VENTUS S1 EVO3 XL RUN FLAT ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Codice Rumorosità: 73_B / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P4 / Disegno Battistrada: K127 VENTUS S1 EVO3 XL RUN FLAT / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 73 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
216,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
195,73 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
158,71 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook K127B Ventus S1 evo3 RFT 225/50 R18 95 W RUNFLAT
139,64 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 225/40R18 92Y XL MFS AO
80,31 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Hankook Ventus S1 Evo3 225/40 R18 92 Y Xl Runflat
83,99 €
23 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita