GOMME PNEUMATICI HANKOOK 305/35 R20 107Y K127 VENTUS S1 EVO3 XL ESTIVE

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 305/35ZR20 107Y XL

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 305/35 R20 107Y K127 VENTUS S1 EVO3 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita

305/35 R20 107 Y Hankook Ventus S1 Evo3

3/9 giorni lavorativi
234,80 €
Spedizione da 6,00 €

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 305/35ZR20 107Y XL

3-5 Giorni
248,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Hankook Ventus S1 Evo3 305/35 Zr20 107 Y Xl

Spedizione entro 11 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - VENTUS S1 EVO3 - Hankook - 305-35-20-107-Y

a partire de 2 orario
254,44 €
Spedizione da 9,90 €

HANKOOK K127 305/35 R20 107Y XL

5-12 giorni lavorativi
263,67 €
Spedizione da 9,76 €

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 305/35 ZR20 107Y XL 4PR con protezione del cerch...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,69 €
EUR 270,69 / Unità
Spedizione gratuita

305/35ZR20 HANKOOK TL K127 XL 107Y *E*

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
277,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 305/35 r20 107Y FR XL HANKOOK K127 VENTUS S1 EVO3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
158,46 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
HANKOOK 245/45 R19 102Y XL K127 1026883
148,05 €
18 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
HANKOOK 315/35 R21 111Y VENTUS S1 EVO 3 SUV K127C XL *(BMW) RFT(ANTIPINCHAZO)
170,00 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 (225/45 R17 91W)
72,12 €
30 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R19 92W RFT
149,60 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 305/35 R20 107Y K127 VENTUS S1 EVO3 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 305 / Codice Rumorosità: 75_B / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: K127 VENTUS S1 EVO3 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 75 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
232,00 €
ebay.it