225/30 R20 85 (Z) Y Hankook Ventus S1 Evo3 (k127) Xl (tl)

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 225/30R20 85Y XL

offerte usate a partire da

225/30 R20 85 (Z) Y Hankook Ventus S1 Evo3 (k127) Xl (tl)

Prezzo più basso
3/9 giorni lavorativi
142,49 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici gomme estive Hankook Ventus S1 evo3 K127 225/30 R20 85Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 225/30R20 85Y XL

3-5 Giorni
149,10 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K127 VENTUS S1 EVO3 225/30 R20 85 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,88 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K127 225/30 R20 85Y XL

5-12 giorni lavorativi
183,17 €
Spedizione da 9,76 €

Pneumatici estivi 225/30 ZR20 85Y XL 4PR Hankook Ventus S1 Evo 3 K127

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,14 €
EUR 185,14 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/30 r20 85Y FR XL HANKOOK K127 VENTUS S1 EVO3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI HANKOOK 225/30 ZR20 85Y VENTUS S1 EVO 3 K127 GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 225/30 ZR 20 K127 VENTUS S1 EV XL 85Y

Spedizione 1 o 2 giorni
222,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Prestazioni eccezionali: ottimo controllo su strade asciutte e bagnate, alta efficienza del carburante, stabilità e trazione superiori.
• Design avanzato: battistrada asimmetrico per stabilità, canali idrodinamici per prevenire l'aquaplaning, nuovo composto di silice per durata e performance.
• Qualità superiore: costruzione robusta per lunga durata, resistenza ad usura e alte temperature, esperienza di guida confortevole e sicura.

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
158,46 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
HANKOOK 245/45 R19 102Y XL K127 1026883
148,05 €
18 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
HANKOOK 315/35 R21 111Y VENTUS S1 EVO 3 SUV K127C XL *(BMW) RFT(ANTIPINCHAZO)
170,00 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 (225/45 R17 91W)
72,12 €
30 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R19 92W RFT
149,60 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
225/30 R20 85 (Z) Y Hankook Ventus S1 Evo3 (k127) Xl (tl)

Offerta più conveniente

225/30 R20 85 (Z) Y Hankook Ventus S1 Evo3 (k127) Xl (tl)
142,49 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com