Hankook Ventus Prime 3 K125 - 195/50/R15 82H - E/A/71 - Pneumatico Estivos

Hankook Ventus Prime3 (K125) 195/50R15 82H

Hankook Ventus Prime 3 K125 - 195/50/R15 82H - E/A/71 - Pneumatico Estivos

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,84 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Prime3 (K125) 195/50R15 82H

3-5 Giorni
64,89 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS PRIME3 195/50 R15 82 H

3 - 9 work days
66,29 €
Spedizione gratuita

195/50 R15 82 H HANKOOK - Ventus Prime 3 K125

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,39 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO ESTIVO 195/50 R 15 82H HANKOOK K125 VENTUS PRIME3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,10 €
EUR 69,10 / Unità
Spedizione gratuita

HANKOOK K125 VENTUS PRIME 3 195/50 R15 82H 1021009

Spedizione 1 o 2 giorni
70,08 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Prime 3 K125 - 195/50/R15 82H - E/A/71 - Pneumatico Estivos

Disponibilità immediata
71,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Hankook Ventus Prime 3 195/50 R15 82 H

Spedizione entro 12 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Prime 3 K125 195/50 R15 82H 4PR SBL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Hankook Ventus Prime 3 K125 - 195/50/R15 82H - E/A/71 - Pneumatico Estivos

Offerta più conveniente

Efficienza del carburante: E Aderenza sul bagnato: A Livello di rumore: 71 db
61,84 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adesione eccellente su strade umide e distanza di frenata ridotta.
• Design moderno, con finitura nera lucida e dettagli curati.
• Sicurezza elevata e comfort di guida, con una notevole resistenza all'acquaplaning e riduzione del rumore.

Prodotti simili

Hankook K125A 225/55 R18 98 V
104,08 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/55 R17 91 V HANKOOK - Ventus Prime 3 K125
76,35 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 3 SUV K125A 235/60R18 107V XL
106,99 €
27 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Hankook 235/55 R18 100V K125 (2021) pneumatici nuovi
121,63 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/65R15 91V HANKOOK K125
55,48 €
141 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita