235/45 R18 98 W HANKOOK - Ventus Prime 4 K135

Hankook Ventus Prime 4 K135 235/45R18 98W XL TL

235/45 R18 98 W HANKOOK - Ventus Prime 4 K135

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,02 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Prime 4 K135 235/45R18 98W XL TL

3-5 Giorni
125,12 €
Spedizione gratuita

Hankook K135 Ventus Prime4 235/45R18 98W Pneumatico Estivo DOT24

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Hankook Ventus Prime 4 k135 235/45 R18 98W XL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Hankook K135 Ventus Prime4 235/45 R18 98 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
130,23 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/45 R 18 K135 XL 98W

Spedizione 1 o 2 giorni
130,39 €
Spedizione gratuita

HANKOOK VENTUS PRIME 4 K135 XL - 235/45R18 98W - Pneumatici estivi - B/A/69dB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,18 €
Spedizione gratuita

HANKOOK VENTUS PRIME 4 K135 XL - 235/45R18 98W - Pneumatici estivi - B/A/69dB

Disponibilità immediata
132,18 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 235/45 R18 98W K135 (2024) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,11 €
139 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 91V )
65,04 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK K135 205/60 R16 92V
89,32 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/55 R17 K135 94W SUMMER CA69
91,57 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,44 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/45 R18 98 W HANKOOK - Ventus Prime 4 K135

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 45
125,02 €
ebay.it