315/35 R22Y TL 111Y K137A XL

Hankook Ventus Evo Suv K137A 315/35R22 111Y SUV XL TL

315/35 R22Y TL 111Y K137A XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,73 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Evo Suv K137A 315/35ZR22 111Y XL TL

3-5 Giorni
263,74 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS EVO SUV K137A 315/35 R22 111 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
266,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 315/35 r22 111Y FR XL HANKOOK K137A VENTUS EVO SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,40 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI HANKOOK 315/35 R22 111Y VENTUS EVO SUV K137A XL GOMME NUO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K137A VENTUS EVO SUV 315/35 R22 111 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 315/35 R22 111Y K137 VENTUS EVO SUV XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 315/35 R22 111Y K137A VENT.EVO SUV XL pneumatici nuovi

319,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 315/35 R 22 K137A VENTUS EVO SUV 111Y

Spedizione 1 o 2 giorni
319,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
315/35 R22Y TL 111Y K137A XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 315 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563615479 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8808563615479 / eBay Product ID (ePID): 4075494841 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 35 / Brand: Hankook / Gtin: 8808563615479 / Quantità: 1 / EAN: 8808563615479 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 111 / Numero di registrazione EPREL: 2164050 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Indice di velocità: Y
262,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
195,73 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
158,71 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook K127B Ventus S1 evo3 RFT 225/50 R18 95 W RUNFLAT
139,64 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B HRS 205/45R17 88W XL ROF *
114,44 €
42 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Hankook Ventus S1 Evo3 225/40 R18 92 Y Xl Runflat
83,99 €
23 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita