Gomme Estive Hankook 275/45 R18 107Y VENTUS EVO K137 MFS XL pneumatici nuovi

Hankook Ventus Evo K137 275/45R18 107Y XL TL

Gomme Estive Hankook 275/45 R18 107Y VENTUS EVO K137 MFS XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Hankook K137 Ventus evo 275/45 R18 107 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
183,22 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Evo K137 275/45R18 107Y XL TL

3-5 Giorni
200,60 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus evo K137 275/45 ZR18 107Y XL 4PR SBL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,29 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 275/45 R 18 K137 VENTUS EVO 107Y

Spedizione 1 o 2 giorni
206,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 275/45 R18 107Y K137 pneumatici nuovi

208,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K137 VENTUS EVO 275/45 R18 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI HANKOOK 275/45 R18 107Y VENTUS EVO K137 XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 275/45 R18 107Y K137 Ventus Evo XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
160,67 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 245/45 R19 102Y XL K127 1026883
151,97 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/50R18 97V
110,46 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 (225/45 R17 91W)
73,26 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/60R18 103W SUV AO
107,99 €
29 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Hankook 275/45 R18 107Y VENTUS EVO K137 MFS XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563615394 / Disegno: VENTUS EVO K137 / MPN: IP8808563615394 / eBay Product ID (ePID): 20077912647 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808563615394 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2164047 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8808563615394 / Marca: Hankook / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
180,00 €
ebay.it