VENTUS EVO (K137) HANKOOK 235 30 20 88 Y

Hankook Ventus Evo K137 235/30ZR20 88Y XL

VENTUS EVO (K137) HANKOOK 235 30 20 88 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,67 €
Spedizione gratuita

Hankook K137 Ventus evo 235/30 R20 88 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
173,54 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Evo K137 235/30ZR20 88Y XL

3-5 Giorni
175,85 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 235/30 YR20 HANKOOK K137 XL 88Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K137 VENTUS EVO 235/30 R20 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,21 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 235/30 R20 88Y K137 Ventus Evo XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/30 r20 88Y FR XL HANKOOK K137 VENTUS EVO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,66 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/30 R 20 88Y XL K137 Ventus evo DOT 24

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,71 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 235/30 R20 88Y K137 VENTUS EVO XL ESTIVE

224,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VENTUS EVO (K137) HANKOOK 235 30 20 88 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563615936 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8808563615936 / eBay Product ID (ePID): 24075822099 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8808563615936 / Quantità: 1 / EAN: 8808563615936 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 2164085 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Indice di velocità: Y
171,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
195,73 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
158,71 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook K127B Ventus S1 evo3 RFT 225/50 R18 95 W RUNFLAT
139,64 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 225/40R18 92Y XL MFS AO
80,31 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Hankook Ventus S1 Evo3 225/40 R18 92 Y Xl Runflat
83,99 €
23 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita