Hankook Ventus evo K137 215/45 ZR18 93Y XL 4PR con protezione del cerchio (MF...

Hankook Ventus Evo K137 215/45R18 93Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,55 €
EUR 95,55 / Unità
Spedizione gratuita

Hankook K137 Ventus evo 215/45 R18 93 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
97,82 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Evo K137 215/45R18 93Y XL

3-5 Giorni
103,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 ZR18 93Y HANKOOK VENTUS EVO K137 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,11 €
Spedizione gratuita

K137 HANKOOK 215 45 18 93 Y

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,20 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K137 VENTUS EVO HANKOOK K137 215/45ZR18 93 Y XL

Disponibilità immediata
116,60 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K137 VENTUS EVO HANKOOK K137 215/45ZR18 93 Y XL

Disponibilità immediata
117,27 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K137 VENTUS EVO 215/45 R18 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione gratuita

Hankook K137 Ventus evo 215/45R18 93Y Pneumatico Estivo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Hankook / Dimensione: 215/45 ZR18 93Y XL 4PR con protezione del cerchio (MFS) SBL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: D-139249 / Numero di registrazione EPREL: 2104830 / Indice di carico: 93
95,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook K127B Ventus S1 evo3 RFT 225/50 R18 95 W RUNFLAT
136,62 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 evo2 (K117) 225/45R17 91W FR
75,84 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
158,59 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
194,19 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Hankook Ventus S1 Evo3 225/40 R18 92 Y Xl Runflat
83,99 €
20 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita