Hankook Vantra LT RA18 M+S - 195/80R14 106R - Pneumatico Estivo

Hankook Vantra LT (RA18) 195/80R14C 106/104R

Hankook Vantra LT RA18 M+S - 195/80R14 106R - Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,38 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 195 R14C 106/104R RA18 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK RA18 VANTRA LT 195 R14 106/104R M+S 2001946

Spedizione 1 o 2 giorni
114,27 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 195 R 14C 106/104R RA18 Vantra LT DOT 24

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,73 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 195 R14 106/104R RA18 VANTRA M+S ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/80 r14 106R 8PR M+S HANKOOK RA18 VANTRA LT Gomma estiva nuova

121,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Hankook 195 R14C 106R Ra18 pneumatici nuovi

122,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 195 R14C 106/104R 8PR SBL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,87 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 80 R14 106R HANKOOK RA18. PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,37 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza eccezionale: Progettati per percorrere grandi distanze su terreni difficili.
• Ottima aderenza: Garantiscono una guida sicura in tutte le condizioni meteo.
• Design moderno: Aggiungono stile al Suo veicolo oltre a prestazioni ottimali.

Prodotti simili

Hankook RA 18 235/65 R16 115 R
131,17 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT (RA18) 185/75R14C 102/100Q
83,63 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/75 R16 110 R RA18 VANTRA LT 195x75x16
91,28 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook RA18 8PR 205/80 R14 109 Q
87,55 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT (RA18) 215/65R15C 104/102T
116,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT RA18 M+S - 195/80R14 106R - Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Efficienza del carburante: C Aderenza sul bagnato: B Livello di rumore: 70 db Caratteristiche specifiche: M+S
106,38 €
Amazon.it