GOMME PNEUMATICI HANKOOK 255/55 R19 111W K137 VENTUS EVO SUV XL ESTIVE

Hankook Pneumatico Estivo Ventus Evo SUV K137A 255/55R19 111W XL

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 255/55 R19 111W K137 VENTUS EVO SUV XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS EVO (K137) 255/55 R19 111 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
127,01 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Evo Suv K137A 255/55R19 111W XL

3-5 Giorni
127,20 €
Spedizione gratuita

Hankook K137A Ventus evo SUV 255/55R19 111W Pneumatico Estivo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,50 €
Spedizione gratuita

VENTUS EVO (K137) HANKOOK 255 55 19 111 W

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,01 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 255/55 R 19 K137A VENTUS EVO SUV 111W

Spedizione 1 o 2 giorni
146,83 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus evo K137A 255/55 ZR19 111W XL 4PR SUV, con protezione del cerc...

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,31 €
EUR 147,31 / Unità
Spedizione gratuita

HANKOOK K137A VENTUS EVO SUV 255/55 R19 111 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/55 r19 111W ZR HANKOOK K137A VENTUS EVO SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 255/55 R19 111W K137 VENTUS EVO SUV XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 71_B / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Disegno Battistrada: K137 VENTUS EVO SUV XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 111 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 19 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
126,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,29 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,68 €
144 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
200,19 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook K125A 225/55 R18 98 V
104,08 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
158,71 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita