PNEUMATICO NUOVO HANKOOK 235 35 19 87Y KINERGY 4S 2 H750 4SEASON 2021

Hankook Kinergy 4S² H750 (235/35 R19 87Y)

offerte usate a partire da

PNEUMATICO NUOVO HANKOOK 235 35 19 87Y KINERGY 4S 2 H750 4SEASON 2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Hankook 235/35 R19 87Y H750 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/35 ZR 19 H750 KINERGY 4S 2 87Y...

Spedizione 1 o 2 giorni
158,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,14 €
53 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 225/60 R17 99 H H750 225x60x17
107,70 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/55 R17 98W KINERGY 4S2 H750 ALL SEASONS
108,67 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 H750A 235/65R17 108V XL 3PMSF
101,49 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 H750A 215/50R18 92W 3PMSF
119,67 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO HANKOOK 235 35 19 87Y KINERGY 4S 2 H750 4SEASON 2021

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 8808563527413 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 1027811 / eBay Product ID (ePID): 26057054486 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8808563527413 / Quantità: 1 / EAN: 8808563527413 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 87 / Famiglia di prodotto: Hankook Kinergy / Indice di velocità: Y
116,80 €
ebay.it