GOMME PNEUMATICI HANKOOK 205/65 R15 94H H750 KINERGY 4S2 M+S 4 STAGIONI

Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 205/65R15 94H 3PMSF

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 205/65 R15 94H H750 KINERGY 4S2 M+S 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Hankook KINERGY 4S 2 205/65 R15 94 H

1 - 3 giorni lavorativi
86,16 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 205/65R15 94H 3PMSF

3-5 Giorni
87,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Hankook Kinergy 4S H750 205/65 R15 94H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy 4S² H750 205/65 R15 94H 4PR SBL

102,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Hankook Kinergy 4S² H750 205/65 R15 94H 4PR M+...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,18 €
EUR 102,18 / Unità
Spedizione gratuita

HANKOOK H750 Kinergy 4S 2 205/65 R15 94 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/65 r15 94H M+S 3PMSF HANKOOK H750 KINERGY 4S2 Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 205/65 HR15 HANKOOK H750 ALLSEASON 94H GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 205/65 R15
• Carico: 94H per veicoli medi
• Funzione: Pneumatici 4 stagioni versatili

Prodotti simili

HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
52 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 225/60 R17 99 H H750 225x60x17
107,70 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 H750A 235/65R17 108V XL 3PMSF
101,49 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/55 R17 98W KINERGY 4S2 H750 ALL SEASONS
108,67 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 H750A 215/50R18 92W 3PMSF
119,66 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 205/65 R15 94H H750 KINERGY 4S2 M+S 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 8808563462707 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 1024949 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 21034873782 / Disegno Battistrada: H750 KINERGY 4S2 M+S / Caratteristiche: Battistrada simmetrico / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8808563462707 / Quantità: 1 / Peso: 8.86 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Famiglia di prodotto: Hankook Kinergy / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 205 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 8808563462707 / Marca: Hankook / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: H
86,00 €
ebay.it