155/60 R15 74 t Hankook - kinergy 4s 2 (h750) m+s 3pmsf (tl)

Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 155/60R15 74T 3PMSF TL

155/60 R15 74 t Hankook - kinergy 4s 2 (h750) m+s 3pmsf (tl)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 155/60R15 74T 3PMSF TL

3-5 Giorni
70,96 €
Spedizione gratuita

Hankook KINERGY 4S 2 155/60 R15 74 T

1 - 3 giorni lavorativi
72,01 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy 4S² H750 155/60 R15 74T 4PR SBL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,16 €
EUR 73,16 / Unità
Spedizione gratuita

155/60Tr15 Hankook Tl H750 All Season (Neu) 74T E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,24 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy 4S² H750 155/60 R15 74T 4PR SBL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,27 €
Spedizione gratuita

Hankook H750 Kinergy 4S 2 155/60R15 74T Pneumatico Quattrostagioni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,50 €
Spedizione gratuita

155/60Tr15 Hankook Tl H750 All Season (Neu) 74T E

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita

HANKOOK H750 Kinergy 4S 2 155/60 R15 74 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
155/60 R15 74 t Hankook - kinergy 4s 2 (h750) m+s 3pmsf (tl)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563526614 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 8808563526614 / eBay Product ID (ePID): 8057049601 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8808563526614 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 496633 / Famiglia di prodotto: Hankook Kinergy / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 155 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 8808563526614 / Marca: Hankook / Indice di carico: 74 / Indice di velocità: T
69,99 €
ebay.it

Prodotti simili

HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
98,99 €
60 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S (H740) 205/60R16 92H 3PMSF
87,56 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 H750A 215/70R16 100H 3PMSF
100,15 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook KINERGY 4S 2 X H750A BSW M+S 3PMSF 225/60 R17 99 H
114,16 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
HANKOOK 205/55 R16 940 XL H750 1024114 205x55x16
66,42 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita