Hankook K127E Ventus S1 Evo 3 EV 255/45R19 100T Pneumatico Estivo DOT23

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,50 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS S1 EVO 3 EV K127E 255/45 R19 100 T

3 - 9 work days
184,75 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 255/45 R19 100T K127E VENTUS S1 EVO3 EV ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

255/45 R19 TL 99T VENTUS S1 EVO3 EV VW SBL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,79 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI HANKOOK 255/45 R19 100T VENTUS S1 EVO 3 EV K127E GOMME NU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127E 255/45R19 99T EV VW SBL

4-7 Giorni
223,04 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K127E VENTUS S1 EVO3 EV 255/45 R19 100 T Pneumatico Estivi Gomma

228,90 €
Spedizione gratuita

255/45 R19 100T 4PR EV SBL Hankook Ventus S1 Evo 3 EV K127E

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,02 €
EUR 231,02 / Unità
Spedizione gratuita

HANKOOK 255/45 R19 K127E 100T SUMMER AA69

Spedizione 1 o 2 giorni
241,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hankook K127E Ventus S1 Evo 3 EV 255/45R19 100T Pneumatico Estivo DOT23

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT23 / Upc: 8808563508931 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: hankook-1027039-DOT23 / eBay Product ID (ePID): 22072961087 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB; A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808563508931 / Quantità: 1 / EAN: 8808563508931 / Marca: Hankook / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 1125134 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Indice di velocità: T
136,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127E 215/65R17 99V AO
92,50 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 225/45 R18 95H K127 VENTUS S1 EVO3 (E)() XL ESTIVE
108,60 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/60R18 103T Hankook Ventus S1 evo3 ev K127E
96,99 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook K127E Ventus S1 Evo 3 EV 225/55R19 103Y Pneumatico Estivo DOT23
106,50 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook K127E Ventus S1 Evo3 ev T1 Sound Absorber 255/45 R19 104 W EXTRALOAD
192,94 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita