Gomme Estive Hankook 425/65 R22.5 165K TH31 pneumatici nuovi

HANKOOK - 425/65 R225TL 165K HA SMART FLEX TH31

Gomme Estive Hankook 425/65 R22.5 165K TH31 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
867,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Hankook 425/65 R22.5 165K TH31 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
869,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Hankook 425/65 R22.5 165K TH31 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 425 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: TH31 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; A / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 165 / Diametro: 22.5 / Indice di velocità: K: max 110 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
867,00 €
ebay.it