Pneumatici 235/60 r16 100T 3PMSF FR M+S HANKOOK RF11 DYNAPRO AT2 Gomma estiva nu

HANKOOK 235/60 R16 100T DYNAPRO AT2 RF11 M+S

Pneumatici 235/60 r16 100T 3PMSF FR M+S HANKOOK RF11 DYNAPRO AT2 Gomma estiva nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,34 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/60 R16 100T DYNAPRO AT2 RF11 M+S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,34 €
Spedizione gratuita

Hankook DYNAPRO AT2 235/60 R16 100 T

1 - 3 giorni lavorativi
95,42 €
Spedizione gratuita

Hankook Dynapro AT2 (RF11) 235/60R16 100T 3PMSF

3-5 Giorni
96,29 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/60 R16 100T DYNAPRO AT2 RF11 M+S

Disponibilità immediata
103,04 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/60 R16 100T DYNAPRO AT2 RF11 M+S

Disponibilità immediata
104,12 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/60 R16 100T DYNAPRO AT2 RF11 M+S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,44 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/60 R16 100T DYNAPRO AT2 RF11 M+S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,53 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 235/60 R16 RF11 3PSF 100T ALLSEASON

Spedizione 1 o 2 giorni
108,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hankook DynaPro HPX RA43 235/60R16 100H
106,41 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 H750A 235/60R16 104V SUV XL 3PMSF
114,27 €
9.12 EUR/1.0 kg
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hankook Pneumatici estivi Dynapro HP2 RA33 235/60 R16 100H
128,43 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
HANKOOK KINERGY 4S 2 X H750A XL 235/60 R16 104V TL M+S 3PMSF
128,95 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo2 W320 235/60 R16 100 H
127,40 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r16 100T 3PMSF FR M+S HANKOOK RF11 DYNAPRO AT2 Gomma estiva nu

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: RF11 DYNAPRO AT2 / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF FR M+S / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 100 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 60
93,34 €
ebay.it