Hankook Vantra LT RA18 M+S - 195/80R14 106R - Pneumatico Estivo

HANKOOK 195 R 14C 106/104R RA18 Vantra LT DOT 24

Hankook Vantra LT RA18 M+S - 195/80R14 106R - Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,88 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 195 R14C 106/104R 8PR SBL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,87 €
Spedizione gratuita

195 R14C 106/104 R Hankook Vantra Lt Ra 18 M+s (tl)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,16 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT (RA18) 195/80R14C 106/104R

4-7 Giorni
579,87 €
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT RA18 M+S - 195/80R14 106R - Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Efficienza del carburante: C Aderenza sul bagnato: B Livello di rumore: 70 db Caratteristiche specifiche: M+S
114,88 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza eccezionale: Progettati per percorrere grandi distanze su terreni difficili.
• Ottima aderenza: Garantiscono una guida sicura in tutte le condizioni meteo.
• Design moderno: Aggiungono stile al Suo veicolo oltre a prestazioni ottimali.

Prodotti simili

HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,68 €
144 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/80 R15 96T RF10 1018905 195x80x15
88,87 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook W330A Winter i*cept evo3 X 195/55 R19 97 H EXTRALOAD
114,42 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/60R16 89V
86,88 €
33 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hankook Radial RA08 - 195/75R14 106Q - Pneumatico Estivo
75,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita