Handlebar bag klickfix aventour sport noir

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Rixen & Kaul Aventour Sport Handlebar Bag 7l Nero Black

8 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

KLICK-Fix Borsa manubrio Aventour Sport senza adattatore Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione da 4,99 €

BOLSA MANILLAR KLICKFIX AVENTOUR SPORT 7L NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,45 €
Spedizione gratuita

BOLSA MANILLAR KLICKFIX AVENTOUR SPORT 7L NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,79 €
Spedizione gratuita

Borsa da manubrio Adventure compatta + custodia per smartphone Klickfix 7L Noir

2-6 giorni lavorativi
100,36 €
Spedizione da 8,49 €
Handlebar bag klickfix aventour sport noir

Offerta più conveniente

light handlebar bag with transparent compartment for smartphones and maps one of the two spacious side pockets can store a water bottle secured with a drawstring making this bag very useful on e bikes without bottle cages equipped with inner pocket shoulder strap raincover and reflector
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 700 g
Altezza 220 mm
Profondità 150 mm
Larghezza 300 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Tipo Borsa da bicicletta
Tipo di montaggio Frontale
Capacità 7 L
Tracolla
Elementi riflettenti
Copertura antipioggia
Capacità massima di carico 3 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità ampia: Spazio per snack e attrezzi.
• Materiali resistenti: Protezione dagli agenti atmosferici.
• Facile montaggio: Attacco rapido alla bicicletta.

Prodotti simili

Klickfix av smart bag touch black
53,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Agu Borsa Per Manubrio Performance Dwr Klickfix 4l
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Roomy Handlebar Bag 16l Multicolor Mille Flours
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adattatore verticale klickfix caddy nero
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Roomy Handlebar Bag Nero Multicolor Dots
57,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €