Handball Spezial rosso 38.666

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 38 2/3 EU

Handball Spezial rosso 38.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color granata e crema con suola in gomma-Rosso 38 2/3

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosso scuro | 38 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosso vino / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Handball Spezial rosso 38.666

Offerta più conveniente

Queste adidas Handball Spezial sono la scelta ideale quando vuoi uno stile casual. Nate nel 1979 come scarpe da pallamano indoor, oggi sono perfette da indossare a bordo campo come in città. La tomaia in suede premium con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma donano a questa silhouette iconica un look sofisticato e sportivo. Il logo dorato metallizzato sul lato rende omaggio alle origini sportive del brand. Abbinale a qualsiasi capo, dai jeans a un abito, e ottieni subito un look versatile e senza tempo che unisce il meglio di ieri e oggi.FeaturesCalzata regolareChiusura con lacci
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals - Scarpe sportive Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Rosso - 44 EU
77,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
13 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 38 2/3 Codice IE5897 Nero
94,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita